TASSIMO Kapselmaschine My Way 2 TAS6504, 1.3L, 1500W, weiß/schwarz
69,19 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "TASSIMO Kapselmaschine My Way 2 TAS6504, 1.3L, 1500W, weiß/schwarz"
Die TASSIMO My Way 2 TAS6504 in Weiß/Schwarz bietet über 70 Getränkeoptionen von bekannten Marken. Dank der INTELLIBREW™-Technologie wird jedes Getränk durch Scannen des T DISC Barcodes perfekt zubereitet. Der abnehmbare Wassertank fasst 1,3 Liter und ermöglicht eine einfache Befüllung und Reinigung.
Die Maschine bietet Personalisierungsmöglichkeiten mit drei Einstellungen für Getränkeintensität, -größe und Temperatur. Ein automatisches Reinigungs- und Entkalkungsprogramm sorgt für eine mühelose Pflege. Die BRITA MAXTRA+ Wasserfiltertechnologie reduziert Chlor und Kalkrückstände, während der automatische Standby-Modus den Energieverbrauch minimiert.
Mit einem innovativen Heizsystem und einer Speicherfunktion für vier Lieblingsgetränke ist die TASSIMO My Way 2 die ideale Wahl für individuellen Kaffeegenuss. Das höhenverstellbare Tassenpodest und die spülmaschinengeeigneten Einzelteile bieten zusätzlichen Komfort.
Lieferumfang
- TASSIMO My Way 2 TAS6504 Gerät
- Wassertank 1,3 Liter
- BRITA MAXTRA+ Wasserfilter
- Bedienungsanleitung
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbarhöhenverstellbar |
|---|---|
| Art der Bedienung: | DrucktastenSensortasten |
| Automatische Pflegeprogramme: | Entkalkungsprogramm |
| Breite: | 23 cm |
| Energiesparfunktion: | Stand-by-Funktion |
| Gewicht: | 3 kg |
| Höhe: | 29 cm |
| Kompatibles Wasserfiltersystem: | Brita-Filter |
| Leistung: | 1500 W |
| Material Gehäuse: | Kunststoff |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: | Deutsch (DE)Dänisch (DA)Englisch (EN)Französisch (FR)Griechisch (EL)Italienisch (IT)Norwegisch (NO)Polnisch (PL)Rumänisch (RO)Russisch (RU)Schwedisch (SV)Slowakisch (SK)Spanisch (ES)Tschechisch (CS) |
| Tiefe: | 32,5 cm |
| Top-Features: | INTELLIBREW™: Dank der patentierten Barcode-Technologie wird jedes Getränk mit der richtigen Wassermenge, Temperatur und Brühzeit perfekt zubereitet. Das Gerät liest den jeweiligen Barcode und brüht so das perfekte Getränk. |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 57986696 |
| Wasserfüllanzeige: | Wasserstandsanzeige |
| Wassertankfunktion: | nach hinten herausnehmbar |
| Wassertankkapazität: | 1,3 l |
| Weitere Vorteile: | Abnehmbarer Wassertank mit 1.3 Litern FassungsvermögenAutomatischer Dampfstoß zur Reinigung nach jeder GetränkezubereitungAutomatisches Reinigungs- und Entkalkungsprogramm, spülmaschinengeeignete EinzelteileDigitale FilterwechselanzeigeEinfache Reinigung |