NINJA Prestige DualBrew System CFN802EU - Filterkaffee & Espresso
266,76 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "NINJA Prestige DualBrew System CFN802EU - Filterkaffee & Espresso"
Die NINJA Prestige DualBrew System CFN802EU ist die perfekte Lösung für alle Kaffeeliebhaber, die sowohl Filterkaffee als auch Espresso genießen möchten. Diese vielseitige 2-in-1-Maschine bietet eine automatische Zubereitung von Filterkaffee und Espresso mit Kapseln. Mit drei Brühvariationen für Filterkaffee – Classic, Rich und Over Ice – und zehn Getränkegrößen, von der kleinen Tasse bis zur 1,8-l-Kanne, sind Ihrer Kreativität keine Grenzen gesetzt.
Für Espresso-Liebhaber ist die Maschine mit Original Nespresso® Kapseln kompatibel und bietet vier Getränkevariationen: Espresso, Ristretto, Lungo und Over Ice. Der integrierte, einklappbare Milchaufschäumer ermöglicht die Zubereitung von cremigen Lattes und Flat Whites. Dank der Thermal Flavour Extraction Technologie und dem 19-Bar-Drucksystem können Sie Espresso mit intensivem Aroma und samtiger Crema genießen.
Die Maschine ist mit praktischen Funktionen wie Delay Brew, Keep Warm und Clean ausgestattet. Alle abnehmbaren Teile sind spülmaschinenfest, was die Reinigung erleichtert. Mit der verstellbaren Tassenablage und dem herausnehmbaren Wasserbehälter ist die Bedienung einfach und komfortabel.
Lieferumfang
- NINJA Prestige DualBrew System CFN802EU
- 1,8-l-Glaskanne
- Messlöffel
- Rezeptheft
- Papierfilter
- Reinigungsplatte
| Art Stromversorgung: | Netzanschluss |
|---|---|
| Art der Bedienung: | DrehreglerDrucktasten |
| Ausstattung: | Ein-/Ausschalter |
| Betriebsart: | manuell |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Kaffeestärke einstellbar: | Ja |
| Leistung: | 1550 W |
| Mengenregulierung: | ja |
| Pumpendruck: | 19 bar |
| Spannung: | 220-240 V |