NESPRESSO Kapselmaschine Vertuo Pop ENV90.A, 0.56L, 1260W, Azur
90,62 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "NESPRESSO Kapselmaschine Vertuo Pop ENV90.A, 0.56L, 1260W, Azur"
Die Nespresso Vertuo Pop ENV90.A von DeLonghi bringt Farbe in Ihren Alltag. Mit vier verschiedenen Kaffeetassengrößen, von Espresso bis zur großen Tasse, bietet sie eine vielseitige Auswahl. Legen Sie einfach eine Nespresso-Kapsel ein und genießen Sie Ihren Kaffee auf Knopfdruck.
Diese Maschine besteht aus 35% recyceltem Plastik und ist die kompakteste Vertuo-Maschine auf dem Markt. Dank der intelligenten Bluetooth®-Technologie und WLAN bleiben Sie stets auf dem neuesten Stand mit automatischen Software-Updates. Die Wassertankkapazität beträgt 0,56 Liter und der Tank ist herausnehmbar, was die Handhabung erleichtert.
Mit einer Leistung von 1260 W und einem Pumpendruck von 19 bar garantiert die Maschine ein optimales Kaffeeerlebnis. Der höhenverstellbare Kaffeeauslauf und die höhenverstellbare Abtropfschale bieten zusätzlichen Komfort. Die Maschine ist in der Farbe Azur erhältlich und hat eine kompakte Bauweise mit einer Breite von 13,6 cm, einer Tiefe von 42,6 cm und einer Höhe von 25 cm.
Lieferumfang
- Nespresso Vertuo Pop ENV90.A
- Herausnehmbarer Wassertank
- Bedienungsanleitung
| Art des Milchsystems: | separater Milchaufschäumer |
|---|---|
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Höhe: | 25 cm |
| Leistung: | 1260 W |
| Material Gehäuse: | Kunststoff |
| Pumpendruck: | 19 bar |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: | Deutsch (DE)Englisch (EN)Französisch (FR)Griechisch (EL)Italienisch (IT)Niederländisch (NL)Polnisch (PL)Portugiesisch (PT)Russisch (RU)Slowakisch (SK)Spanisch (ES)Ungarisch (HU) |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wasserfüllanzeige: | Wasserstandsanzeige |
| Wassertankfunktion: | herausnehmbar |
| Zeitfunktionen: | AbschaltautomatikTimerfunktion |