NESPRESSO Kapselmaschine Inissia EN 80.B, 19 bar, 1260W, Schwarz
71,39 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "NESPRESSO Kapselmaschine Inissia EN 80.B, 19 bar, 1260W, Schwarz"
Die NESPRESSO Kapselmaschine Inissia EN 80.B von DeLonghi überzeugt mit einer 19 bar Hochleistungspumpe, die für hervorragenden Espresso sorgt. Mit einer Breite von nur 12 cm passt sie in jede Küche. Die Maschine bietet eine schnelle Aufheizzeit von nur 25-30 Sekunden, sodass Sie im Handumdrehen Ihren Kaffee genießen können.
Dank der Flow Stop Technologie können Sie Ihr Lieblingsgetränk individuell zubereiten. Die Maschine stoppt automatisch nach der Zubereitung. Der Wassertank ist nach oben herausnehmbar und mit einer Wasserstandsanzeige ausgestattet, was die Handhabung erleichtert. Weitere praktische Funktionen sind die einstellbare Brühtemperatur und die Abschaltautomatik nach 9 Minuten.
Lieferumfang
- NESPRESSO Kapselmaschine Inissia EN 80.B
- Willkommenspaket mit 7 Kapseln
| Breite: | 12 cm |
|---|---|
| Einstellmöglichkeiten Kaffeezubereitung: | Brühtemperatur |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 23 cm |
| Leistung: | 1260 W |
| Pumpendruck: | 19 bar |
| Spannung: | 220-240 V |
| Verwendbare Pads/Kapseln: | Nespresso Kapseln |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wasserfüllanzeige: | Wasserstandsanzeige |
| Wassertankfunktion: | nach oben herausnehmbar |
| Zeitfunktionen: | Abschaltautomatik |