KRUPS KM8328 Grind Aroma Kaffeemaschine, Schwarz/Silber, 1.25L, 1000W
94,43 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "KRUPS KM8328 Grind Aroma Kaffeemaschine, Schwarz/Silber, 1.25L, 1000W"
Die KRUPS KM8328 Grind Aroma Kaffeemaschine kombiniert eine Filterkaffeemaschine mit einer modernen Kaffeemühle, um Ihnen den Genuss von frisch gemahlenem Kaffee zu bieten. Mit einem Kegelmahlwerk für gleichmäßiges Mahlen und drei Einstellungsmöglichkeiten von grob bis fein, können Sie den Kaffee ganz nach Ihrem Geschmack zubereiten.
Das digitale Bedienfeld mit LED-Display ermöglicht eine einfache Handhabung und bietet Funktionen wie 30-Minuten-Warmhalten, automatische Abschaltung und einen programmierbaren 24-Stunden-Timer. Die Maschine verfügt über ein schlankes Design mit einem hochwertigen Kunststoffgehäuse und Details aus mattem Edelstahl.
Mit einer Kapazität von 1,25 Litern und einem Mahlwerk für 180 g Kaffeebohnen, brüht die Maschine 10 bis 15 Tassen. Sie bietet zudem ein Entkalkungs-Programm für mühelose Wartung und langanhaltende Leistung.
Lieferumfang
- KRUPS KM8328 Kaffeemaschine
- Bedienungsanleitung
| Abschaltautomatik: | Ja |
|---|---|
| Anzahl: | 10 |
| Besondere Merkmale: | Entfernt Kalk und schützt vor Korrosion, Made in Germany, vermeidet Geschmackseinbussen beim Kaffee |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebskontrollleuchte: | Ja |
| Breite: | 65 mm, 90 mm |
| Einsatzbereich: | Für die Entkalkung von Kaffee-/Espresso-Vollautomaten, Halbautomaten, Siebträgergeräte und Kaffeekapsel- und Kaffeepad-Maschinen., Kaffeeautomaten, Thermoskannen, etc. |
| Energieeffizienz Skala: | - |
| Energieeffizienzklasse: | - |
| Farbe (laut Hersteller): | Transparent, Weiß |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Gerätetyp: | Kaffeemaschine |
| Gewicht: | 25 g, 180 g |
| Gewicht (laut Hersteller): | 25 g, 180 g |
| H-Sätze (Gefahrenhinweise): | H302 Gesundheitsschädlich bei Verschlucken., H315 Verursacht Hautreizungen. |
| Hersteller Artikelnummer: | KCT-010-1, KDT-010 |
| Herstellerunterstützte Software Updates: | Nein, Unbekannt |
| Höhe: | 5 mm, 29 mm |
| Infodisplay: | Ja |
| Lieferumfang: | 10 Reinigungstabletten, 10x Entkalkertabletten, 1x Anwendungshinweis |
| Material Wassertank: | Kunststoff |
| Maximale Leistung: | 0 Watt |
| Modelljahr: | 2023 |
| Passend für: | Kaffee- und Espressomaschinen, Thermokannen, Kaffeevollautomaten, Kaffeemaschinen und Wasserkocher |
| Produkttyp: | Entkalker, Entkalkertabletten, Reinigungstabletten, Wasserfilter |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm: | Ja |
| Sicherheitshinweise: | P101: Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten., P302+P352: BERÜHRUNG MIT DER HAUT Mit viel Wasser/… waschen. |
| Signalwort: | Achtung, Gefahr |
| Spülmaschinengeeignet: | Ja |
| Tiefe: | 105 mm, 140 mm, 184 mm |
| Touchscreen: | Ja |
| Ursprungsland/Herkunftsort: | China, Deutschland |
| Verkaufsmenge: | 25 g, 180 g |