INTIRILIFE Kapselhalter Aufbewahrungsschublade Schwarz
26,99 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Versandkostenfrei
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "INTIRILIFE Kapselhalter Aufbewahrungsschublade Schwarz"
Die Intirilife Aufbewahrungsschublade bietet eine praktische Lösung zur Organisation Ihrer Kaffeekapseln. Mit Platz für bis zu 50 Kapseln können Sie Ihre Lieblingssorten nach Kaffeeart sortiert aufbewahren. So sparen Sie nicht nur Platz, sondern haben auch stets den Überblick über Ihre Auswahl.
Das klassisch moderne Design in schlichtem Schwarz fügt sich elegant in jede Umgebung ein, sei es in der Küche, im Büro oder im Wartezimmer. Die Bedienung des Schubkastens ist kinderleicht, und dank der robusten Bauweise kann die Schublade problemlos Ihre Kaffeemaschine tragen.
Die Oberfläche der Schublade ist leicht zu reinigen und kann einfach mit einem feuchten Tuch abgewischt werden. Bitte beachten Sie, dass die Kapseln nicht im Lieferumfang enthalten sind.
Lieferumfang
- 1x Aufbewahrungsschublade (Kapseln nicht enthalten)
| Breite: | 38.5 cm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 1100.0000 g |
| Höhe: | 6 cm |
| Lieferumfang: | 1x Aufbewahrungsschublade (Kapseln nicht enthalten) |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 23.5 cm |
| Zubehör passend für: | Nespresso Kapseln |