GAGGIA Classic E24 Premium Set RI9481, Messingboiler, Siebträgermaschine, Grau
673,79 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "GAGGIA Classic E24 Premium Set RI9481, Messingboiler, Siebträgermaschine, Grau"
Das GAGGIA Classic E24 Premium Set bietet Ihnen die Möglichkeit, authentischen Espresso in Barista-Qualität zu Hause zu genießen. Die Siebträgermaschine verfügt über einen 58-mm-Siebträger für professionelle Ergebnisse und einen Messingkessel mit erweitertem Volumen, der für gleichmäßige Extraktion und kräftigen Dampf sorgt. Mit der Profi-Dampfdüse gelingt cremiger Milchschaum mühelos.
Die im Set enthaltene Gaggia EG4950/90 PREMIUM Kaffeemühle ist mit gehärteten 55-mm-Mahlscheiben ausgestattet, die eine aromaschonende Mahlung garantieren. Die stufenlose Mikrometrik ermöglicht die Anpassung an alle Zubereitungsarten. Der 250-g-Bohnenbehälter und der höhenverstellbare Siebträgerhalter bieten zusätzlichen Komfort. Das Gehäuse aus Aluminium sorgt für Stabilität und Eleganz.
Mit diesem Set erhalten Sie außerdem exklusiven Zugang zu einem 60-tägigen Barista-Mail-Support, der Ihnen bei der Zubereitung und Nutzung der Geräte zur Seite steht.
Lieferumfang
- GAGGIA RI9481 GREY Classic E24 Siebträgermaschine
- GAGGIA EG4950/90 PREMIUM Kaffeemühle
| 2 Tassen-Funktion: | Ja |
|---|---|
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebskontrollleuchte: | Ja |
| Bluetooth: | Nein |
| Breite: | 40 cm |
| Display: | Nein |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Höhe: | 38 cm |
| Material Wassertank: | Kunststoff |
| Touchscreen: | Nein |
| Ursprungsland/Herkunftsort: | Italien |
| Verkaufsmenge: | 1 Stück |
| abnehmbarer Wassertank: | Ja |
| beheizte Tassenablage: | Ja |