De'Longhi Rivelia EXAM440.55.G Kaffeevollautomat
509,99 €*
% 699,00 €* (27.04% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "De'Longhi Rivelia EXAM440.55.G Kaffeevollautomat"
Entdecken Sie mit dem De'Longhi Rivelia Kaffeevollautomaten die Welt der Kaffeebohnen auf eine völlig neue Art. Dank des innovativen Bean-Switch-Systems können Sie mühelos zwischen verschiedenen Bohnensorten wechseln und deren einzigartigen Geschmack genießen. Die Bean Adapt Technology sorgt für eine perfekte Extraktion, während das LatteCrema Hot Milchsystem köstlichen Milchschaum für bis zu 16 verschiedene Getränke zubereitet.
Das kompakte Design des Rivelia bietet ein interaktives Touchdisplay, das Sie mit Animationen und Sprachausgabe durch die Bedienung führt. Mit der Funktion Kaffee Routinen passt sich das Menü Ihren Gewohnheiten an. Die Maschine ist einfach zu reinigen, mit einem automatischen Spülvorgang und einer herausnehmbaren Brühgruppe. Der zusätzliche Extra Shot liefert einen intensiven Koffeinkick.
Lieferumfang
- De'Longhi Rivelia EXAM440.55.G Kaffeevollautomat
- Bedienungsanleitung
- Heißwasserauslauf
- Kaffeemaß
- Schutzdeckel für Mahlwerk
- Wasserfilter
- Wasserhärtestreifen
- Abnehmbarer Trichter für Kaffeepulver
- Zusätzlicher Bohnenbehälter
| Anzahl Mahlwerke: | 1 St. |
|---|---|
| Art der Bedienung: | Touch-Bedienung |
| Art des Heizsystems: | Thermoblock |
| Art des Mahlwerks: | Kegelmahlwerk |
| Art des Milchsystems: | abnehmbarer Milchtank |
| Automatische Pflegeprogramme: | EntkalkungsprogrammReinigungsprogrammSpülprogramm |
| Bestellhinweis: | Bevor die Kaffeemaschine in den Handel kommt, wird das Mahlwerk zur Justierung eingemahlen. Daher können sich Reste von Kaffeepulver daran befinden. Das Einmahlen belegt die äußerste Sorgfalt, die wir auf das Produkt legen. |
| Bohnenbehälterkapazität: | 250 g |
| Brühgruppe herausnehmbar: | seitlich herausnehmbar |
| Displaygröße in Zoll: | 3,5 " |
| Displaytechnologie: | TFT-Farbdisplay |
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 9,7 kg |
| Höhe: | 38,5 cm |
| Leistung: | 1450 W |
| Pumpendruck: | 19 bar |
| Sprache Menüführung: | Deutsch |
| Tassenhöhe maximal: | 14,3 cm |
| Tiefe: | 43 cm |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wassertankkapazität: | 1,4 l |
| Zeitfunktionen: | Abschaltautomatik |