De'Longhi Primadonna Aromatic ECAM630.75.TM Kaffeevollautomat
1.159,99 €*
% 1.646,97 €* (29.57% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "De'Longhi Primadonna Aromatic ECAM630.75.TM Kaffeevollautomat"
Die Primadonna Aromatic von De’Longhi ist der Inbegriff italienischer Kaffeekunst. Mit ihrer Bean Adapt Technology und der Möglichkeit, 35 verschiedene Kaffeerezepte zuzubereiten, bringt sie das authentische Kaffeeerlebnis direkt in Ihr Zuhause. Ob heiß oder kalt, diese Maschine sorgt für perfekten Kaffeegenuss mit jedem Brühvorgang.
Das edle Design aus Italien und die hochwertige Verarbeitung aus Edelstahl und Kunststoff machen diesen Kaffeevollautomaten zu einem stilvollen Highlight in jeder Küche. Mit einem Pumpendruck von 19 bar und einem leistungsstarken 1450-Watt-Motor garantiert die Maschine stets frisch gemahlenen und perfekt aufgebrühten Kaffee.
Dank der LatteCrema Hot und Cool Karaffen können Sie sowohl heiße als auch kalte Milchgetränke genießen. Die intuitive Touch-Bedienung und die automatische Pflegeprogramme wie Entkalkungs- und Spülprogramme sorgen für eine einfache Handhabung und Wartung. Mit der Möglichkeit, zwei Tassen gleichzeitig zuzubereiten, ist sie ideal für Kaffeeliebhaber, die Vielfalt und Komfort schätzen.
Lieferumfang
- De'Longhi Primadonna Aromatic ECAM630.75.TM
- Bedienungsanleitung
- Eiswürfelform
- Entkalker
- Kaffeepulverschacht
- LatteCrema Cool Karaffe
- LatteCrema Hot Karaffe
- Messlöffel
- Wasserauslauf
- Wasserfilter
- Wasserhärtetest
| Absicherung: | 10 A |
|---|---|
| Art der Bedienung: | Touch-Bedienung |
| Art des Mahlwerks: | Scheibenmahlwerk |
| Art des Milchsystems: | integrierter Milchaufschäumer |
| Automatische Pflegeprogramme: | EntkalkungsprogrammSpülprogramm |
| Bestellhinweis: | Bevor die Kaffeemaschine in den Handel kommt, wird das Mahlwerk zur Justierung eingemahlen. Daher können sich Reste von Kaffeepulver daran befinden. Das Einmahlen belegt die äußerste Sorgfalt, die wir auf das Produkt legen. |
| Breite: | 26,2 cm |
| Energiesparfunktionen: | Stand-by-Funktion |
| Erinnerungen: | Entkalkung |
| Frequenz: | 50/60 Hz |
| Gefahrenhinweise: | H315: Verursacht Hautreizungen.H318: Verursacht schwere Augenschäden. |
| Herstellungsland: | Made in Europe |
| Kabellänge: | 1,2 m |
| Leistung: | 1450 W |
| Material Mahlwerk: | gehärteter Stahl |
| Pumpendruck: | 19 bar |
| Signalwort: | Gefahr |
| Spannung: | 220-240 V |
| Spülmaschinenfeste Teile: | AbtropfschaleMilchkaraffe |
| Tassenhöhe maximal: | 14 cm |
| Typ Netzstecker: | Schutzkontaktstecker (Typ F-CEE 7/4) |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |