De'Longhi PrimaDonna Elite Experience ECAM656.85.MS
977,47 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "De'Longhi PrimaDonna Elite Experience ECAM656.85.MS"
Erleben Sie mit der De'Longhi PrimaDonna Elite Experience eine neue Dimension des Kaffeegenusses. Dieses hochwertige Gerät vereint durchdachtes Design, technisches Know-how und italienische Leidenschaft, um Ihnen eine Vielfalt an Getränken zu bieten. Mit 18 vorinstallierten Rezepten, darunter Klassiker wie Espresso und Cappuccino sowie kalte Kaffee- und Milchgetränke, ist für jeden Geschmack etwas dabei.
Dank des doppelwandigen Thermo-Milchbehälters bleibt Ihre Milch optimal temperiert, während die exklusive Mix-Karaffe es Ihnen ermöglicht, sowohl heiße als auch kalte Getränkespezialitäten zuzubereiten. Genießen Sie eine köstliche heiße Schokolade oder erfrischenden eisgekühlten Kaffee mit nur wenigen Handgriffen. Die intuitive Touch-Bedienung und das 4,3-Zoll-TFT-Farbdisplay machen die Bedienung zum Kinderspiel.
Mit Funktionen wie der Aromawahl, mehrstufiger Kaffeestärkeneinstellung und einem 5-stufigen Mahlwerk können Sie Ihren Kaffee individuell anpassen. Die Maschine bietet zudem eine komfortable Teefunktion mit voreingestellten Temperaturen und automatische Pflegeprogramme für eine einfache Wartung.
Lieferumfang
- De'Longhi PrimaDonna Elite Experience ECAM656.85.MS
- Mixkaraffe mit Rühr- und Quirleinsätzen
- Spezielle Eiswürfelform
- 1x Wasserfilter DLSC002
- Bedienungsanleitung (Deutsch)
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbar |
|---|---|
| Art der Bedienung: | Touch-Bedienung |
| Art des Mahlwerks: | Kegelmahlwerk |
| Ausstattung: | Tassenbeleuchtung |
| Automatische Pflegeprogramme: | EntkalkungsprogrammReinigungsprogrammSpülprogramm |
| Bestellhinweis: | Bevor die Kaffeemaschine in den Handel kommt, wird das Mahlwerk zur Justierung eingemahlen. Daher können sich Reste von Kaffeepulver daran befinden. Das Einmahlen belegt die äußerste Sorgfalt, die wir auf das Produkt legen. |
| Breite: | 26 cm |
| Brühgruppe herausnehmbar: | seitlich herausnehmbar |
| Displaytechnologie: | TFT-Farbdisplay |
| Farbe: | edelstahlfarben |
| Höhe: | 37,5 cm |
| Kaffeesatzbehälterkapazität: | 14 Port. |
| Kaffeestärke einstellbar: | mehrstufig |
| Kompatibles Wasserfiltersystem: | Wasserfilter DLSC002 |
| Leistung: | 1450 W |
| Mahlgradeinstellung: | 5-stufig |
| Material Gehäuse: | Edelstahl |
| Material Mahlwerk: | Stahl |
| Mengenregulierung: | Wassermenge |
| Mitgelieferte Wasserfilter: | 1x Wasserfilter DLSC002 |
| Pumpendruck: | 19 bar |
| Spannung: | 220-240 V |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: | Deutsch (DE) |
| Tassenbeleuchtung: | weiß |
| Tassenhöhe maximal: | 14 cm |
| Tiefe: | 46,5 cm |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wassertankfunktion: | nach vorn herausnehmbar |
| Wassertankkapazität: | 2 l |
| Zeitfunktionen: | AbschaltautomatikTimerfunktionUhrzeitanzeige |