De'Longhi PrimaDonna Class ECAM550.65.SB Kaffeevollautomat
658,17 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "De'Longhi PrimaDonna Class ECAM550.65.SB Kaffeevollautomat"
Erleben Sie mit dem De'Longhi ECAM 550.65. PrimaDonna Class Kaffeevollautomat die perfekte Symbiose aus Technologie und Design. Das patentierte LatteCrema Milchaufschäumsystem sorgt für cremigen Cappuccino oder Latte Macchiato mit feinporigem Milchschaum auf Knopfdruck. Die intuitive Bedienung erfolgt über ein 3,5'' TFT-Farbdisplay mit Sensor-Touch-Tasten, das Ihnen schnellen Zugriff auf sechs Lieblingsgetränke wie Espresso, Kaffee und Cappuccino bietet.
Personalisieren Sie Ihren Kaffeegenuss mit der „Mein Kaffee“-Funktion, die individuelle Einstellungen von Aroma, Kaffee- und Milchmenge ermöglicht. Dank der kostenlosen „Coffee Link“ App für iOS und Android können Sie Ihre Präferenzen bequem speichern und abrufen. Das doppelte Heizsystem garantiert schnelle Zubereitung und spart bis zu 77% Energie. Der 360g Bohnenbehälter mit Aromaschutzdeckel und das extra leise 13-stufige Kegelmahlwerk runden das Erlebnis ab.
Der Kaffeevollautomat bietet 13 vorinstallierte Spezialitäten, inklusive „Long-Coffee“ und „Doppio+“ für einen Energieschub. Die herausnehmbare Brühgruppe, der integrierte De'Longhi Wasserfilter und das vollautomatische Spül- und Entkalkungsprogramm sorgen für einfache Pflege und Hygiene. Mit einem Gewicht von 11,5 kg und Abmessungen von 361x260x469 mm ist dieser Automat ein leistungsstarker Begleiter für jeden Kaffeeliebhaber.
Lieferumfang
- De'Longhi PrimaDonna Class ECAM550.65.SB
- Milchbehälter LatteCrema Hot
- Bedienungsanleitung
- Kaffeemaß
- Reinigungspinsel
- Wasserfilter
- Wasserhärtestreifen
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbar |
|---|---|
| Art des Mahlwerks: | Kegelmahlwerk |
| Art des Milchsystems: | integrierter Milchaufschäumer |
| Displaytechnologie: | TFT-Farbdisplay |
| Farbe: | Schwarz |
| Frequenz: | 50/60 Hz |
| Herstellungsland: | Made in Europe |
| Leistung: | 1450 W |
| Material Gehäuse: | Kunststoff |
| Spannung: | 220-240 V |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| Zeitfunktionen: | Abschaltautomatik |