De'Longhi Magnifica Start ECAM220.61.W Kaffeevollautomat
269,99 €*
% 390,37 €* (30.84% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "De'Longhi Magnifica Start ECAM220.61.W Kaffeevollautomat"
Erleben Sie mit dem De'Longhi Magnifica Start ECAM220.61.W Kaffeevollautomaten den perfekten Kaffeegenuss von der Bohne bis in die Tasse. Diese Maschine ist ideal für Einsteiger in die Welt der Kaffeeautomaten und bietet eine One-Touch-Lösung für verschiedene Kaffeegenüsse. Dank des benutzerfreundlichen Bedienfelds mit intuitiven schwarzen und weißen Symbolen ist die Zubereitung Ihrer Lieblingsgetränke einfacher denn je.
Mit vier Soft-Touch-Symbolen können Sie Ihre bevorzugten Rezepte auf Knopfdruck auswählen. Das LatteCrema Milchsystem sorgt für einen besonders cremigen Milchschaum, ideal für Cappuccino oder Latte Macchiato. Die Reinigung ist ein Kinderspiel, da die Abtropfschale und der Milchbehälter spülmaschinenfest sind. Zudem lässt sich die Brühgruppe zur einfachen Reinigung vollständig entnehmen.
Die Maschine verfügt über ein Kegelmahlwerk aus Edelstahl und einen 250g-Bohnenbehälter. Mit einer Leistung von 1450 W und einem Pumpendruck von 15 bar garantiert sie eine optimale Kaffeezubereitung. Genießen Sie die Möglichkeit, zwei Tassen gleichzeitig zuzubereiten und profitieren Sie von der automatischen Reinigung und Entkalkung.
Lieferumfang
- De'Longhi Magnifica Start ECAM220.61.W
- Bedienungsanleitung
- Kaffeemaß
- Milchbehälter LatteCrema Hot
- Separater Heißwasserauslass
- Wasserfilter
- Wasserhärtestreifen
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbar |
|---|---|
| Art des Heizsystems: | Thermoblock Heizsystem |
| Art des Mahlwerks: | Kegelmahlwerk |
| Art des Milchsystems: | abnehmbarer Milchtank |
| Ausstattung: | Gleichzeitige Zubereitung von 2 TassenSeparates Kaffeepulverfach |
| Automatische Pflegeprogramme: | EntkalkungsprogrammReinigungsprogrammSpülprogramm |
| Bestellhinweis: | Bevor die Kaffeemaschine in den Handel kommt, wird das Mahlwerk zur Justierung eingemahlen. Daher können sich Reste von Kaffeepulver daran befinden. Das Einmahlen belegt die äußerste Sorgfalt, die wir auf das Produkt legen. |
| Bohnenbehälterkapazität: | 250 g |
| Breite: | 24 cm |
| Brühgruppe herausnehmbar: | seitlich herausnehmbar |
| Displaytechnologie: | LED-Display |
| Energiesparfunktionen: | Energiesparfunktion |
| Farbe: | weiss |
| Gewicht: | 8,9 kg |
| Höhe: | 35 cm |
| Leistung: | 1450 W |
| Material Mahlwerk: | Edelstahl |
| Pflegehinweise: | teilweise spülmaschinengeeignet |
| Pumpendruck: | 15 bar |
| Tassenhöhe maximal: | 14 cm |
| Tiefe: | 44 cm |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wassertankkapazität: | 1,8 l |
| Zeitfunktionen: | Abschaltautomatik |