De'Longhi Magnifica S ECAM21.118.B Kaffeevollautomat, Schwarz
209,99 €*
% 299,00 €* (29.77% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "De'Longhi Magnifica S ECAM21.118.B Kaffeevollautomat, Schwarz"
Erleben Sie italienischen Kaffeegenuss mit dem De'Longhi Magnifica S ECAM21.118.B Kaffeevollautomaten. Ausgestattet mit einer Milchaufschäumdüse, zaubert er perfekten Milchschaum für Cappuccino und Latte Macchiato. Die einfache Bedienung über Direktwahltasten und Drehregler macht die Zubereitung Ihrer Lieblingsgetränke zum Kinderspiel.
Das Gerät überzeugt durch sein robustes Kegelmahlwerk aus Stahl und eine herausnehmbare Brühgruppe, die eine unkomplizierte Reinigung ermöglicht. Mit einer Leistung von 1450 W und einem Pumpendruck von 15 bar bereitet der Automat Kaffee mit vollem Aroma. Der höhenverstellbare Kaffeeauslauf und das Vorbrüh-Aroma-System garantieren ein individuelles Kaffeeerlebnis.
Der Wassertank mit 1,8 l Fassungsvermögen ist leicht zugänglich und der Bohnenbehälter fasst 250 g. Dank der energiesparenden Funktionen und automatischen Pflegeprogramme bleibt der Kaffeevollautomat effizient und langlebig. Die Maschine ist in elegantem Schwarz gehalten und passt perfekt in jede Küche.
Lieferumfang
- De'Longhi Magnifica S ECAM21.118.B Kaffeevollautomat
- Milchaufschäumdüse
- Bedienungsanleitung (Deutsch)
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbar |
|---|---|
| Art der Bedienung: | DirektwahltastenDrehregler |
| Art des Mahlwerks: | Kegelmahlwerk |
| Art des Milchsystems: | Milchaufschäumdüse |
| Automatische Pflegeprogramme: | EntkalkungsprogrammSpülprogramm |
| Bestellhinweis: | Bevor die Kaffeemaschine in den Handel kommt, wird das Mahlwerk zur Justierung eingemahlen. Daher können sich Reste von Kaffeepulver daran befinden. Das Einmahlen belegt die äußerste Sorgfalt, die wir auf das Produkt legen. |
| Bohnenbehälterkapazität: | 250 g |
| Breite: | 23,8 cm |
| Brühgruppe herausnehmbar: | seitlich herausnehmbar |
| Direktwahltasten für: | EspressoKaffee |
| Displaytechnologie: | LCD-Display |
| Energiesparfunktionen: | Energiesparfunktion |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 9 kg |
| Höhe: | 35,1 cm |
| Kabellänge: | 1,15 m |
| Kaffeesatzbehälterkapazität: | 14 Port. |
| Kaffeestärke einstellbar: | mehrstufig |
| Kompatibles Wasserfiltersystem: | Wasserfilter DLSC002 |
| Leistung: | 1450 W |
| Mahlgradeinstellung: | 7-stufig |
| Material Mahlwerk: | Stahl |
| Mengenregulierung: | KaffeemengeWassermenge |
| Pumpendruck: | 15 bar |
| Spannung: | 230 V |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: | Deutsch (DE) |
| Tassenhöhe maximal: | 14,2 cm |
| Tiefe: | 43 cm |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wassertankfunktion: | nach vorn herausnehmbar |
| Wassertankkapazität: | 1,8 l |
| Zeitfunktionen: | Abschaltautomatik |