De'Longhi Magnifica Plus ECAM320.60.B Kaffeevollautomat
469,99 €*
% 668,47 €* (29.69% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "De'Longhi Magnifica Plus ECAM320.60.B Kaffeevollautomat"
Erleben Sie den ultimativen Kaffeegenuss mit dem De'Longhi Magnifica Plus Kaffeevollautomaten. Ausgestattet mit einem 3,5" TFT Full-Touch-Farbdisplay, bietet dieser Automat eine intuitive Bedienung, die es Ihnen ermöglicht, aus 15 verschiedenen Rezepten zu wählen und diese nach Ihren Vorlieben anzupassen. Der edle Metallic-Rahmen verleiht der Maschine ein luxuriöses Aussehen, während das LatteCrema Hot Milchsystem für perfekten Milchschaum sorgt – ob leicht, cremig oder dicht.
Mit bis zu vier anpassbaren Benutzerprofilen können Sie Ihr persönliches Kaffeeerlebnis gestalten. Die integrierte Kaffeemühle mit 13 Einstellungen und die automatische Reinigungsfunktion machen die Pflege der Maschine zum Kinderspiel. Genießen Sie die einfache Handhabung und die hochwertige Verarbeitung dieses Kaffeevollautomaten, der mit einem herausnehmbaren Milchtank und einer kratzfesten Abtropfschale ausgestattet ist.
Lieferumfang
- De'Longhi Magnifica Plus ECAM320.60.B
- Bedienungsanleitung
- Entkalker (100ml)
- Kaffeemaß
- Milchkaraffe LatteCrema Hot
- Wasserfilter
- Wasserhärtestreifen
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbar |
|---|---|
| Art des Heizsystems: | Thermoblock |
| Art des Mahlwerks: | Kegelmahlwerk |
| Art des Milchsystems: | abnehmbarer Milchtank |
| Ausstattung: | Gleichzeitige Zubereitung von 2 TassenSeparates Kaffeepulverfach |
| Automatische Pflegeprogramme: | EntkalkungsprogrammReinigungsprogrammSpülprogramm |
| Bohnenbehälterkapazität: | 250 g |
| Breite: | 24 cm |
| Brühgruppe herausnehmbar: | seitlich herausnehmbar |
| Displaytechnologie: | TFT-Farbdisplay |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 36 cm |
| Leistung: | 1450 W |
| Material Mahlwerk: | Edelstahl |
| Mengenregulierung: | Einstellbare Tassenfüllmenge |
| Pumpendruck: | 15 bar |
| Tassenhöhe maximal: | 14 cm |
| Tiefe: | 44 cm |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wassertankkapazität: | 1,9 l |
| Zeitfunktionen: | Abschaltautomatik |