De'Longhi La Specialista Maestro EC9885.M Espressomaschine
1.149,99 €*
% 1.598,96 €* (28.08% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "De'Longhi La Specialista Maestro EC9885.M Espressomaschine"
Erleben Sie die Kunst der Kaffeezubereitung mit der De'Longhi La Specialista Maestro Espressomaschine. Diese Maschine bietet Ihnen die Möglichkeit, aus 9 individuellen Kaffeespezialitäten zu wählen und Ihre Barista-Fähigkeiten mit dem mitgelieferten Barista Kit zu perfektionieren. Mit 15 Mahlgraden und 5 Temperatureinstellungen haben Sie die volle Kontrolle über Ihren Kaffee, während der integrierte Milchaufschäumer für perfekten Milchschaum sorgt.
Die Maschine ist mit einem 2,5 Liter Wassertank und einer Wasserstandsanzeige ausgestattet, sodass Sie stets den Überblick behalten. Dank der gleichzeitigen Zubereitung von zwei Tassen und der beheizbaren Tassenabstellfläche können Sie Ihren Kaffee immer optimal genießen. Die Cold Brew Funktion in weniger als 5 Minuten ist ein weiteres Highlight, das Ihnen erfrischende Kaffeekreationen ermöglicht.
Die Espressomaschine verfügt über eine Energiesparfunktion und einen Pumpendruck von 19 bar, um Ihnen stets die beste Kaffeequalität zu bieten. Mit ihrem eleganten silbernen Design und den praktischen Drucktasten ist sie ein echter Hingucker in jeder Küche.
Lieferumfang
- De'Longhi La Specialista Maestro EC9885.M Espressomaschine
- 1-Tasse- und 2-Tassen-Sieb
- Entkalker
- LatteCrema Karaffe
- Reinigungsbälle (Soft Balls)
- Reinigungsmaterial
- Reinigungsnadel
- Reinigungstuch
- Wassertank
| Anzahl Speicherplätze für individuelle Kaffeespezialitäten: | 9 |
|---|---|
| Art der Bedienung: | Drucktasten |
| Art des Milchsystems: | integrierter Milchaufschäumer |
| Ausstattung: | Gleichzeitige Zubereitung von 2 TassenTassenabstellfläche beheizbar |
| Breite: | 41,9 cm |
| Energiesparfunktion: | Stand-by-Funktion |
| Erinnerungen: | Entkalkung |
| Farbe: | Silber |
| Gefahrenhinweise: | H314: Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden.H318: Verursacht schwere Augenschäden. |
| Gewicht: | 16 kg |
| Höhe: | 46,5 cm |
| Inhaltsstoffe: | Milchsäure |
| Kabellänge: | 1,2 m |
| Leistung: | 1450 W |
| Mitgeliefertes Zubehör: | 1- Tasse- und 2-Tassen-SiebEntkalkerLatteCrema KaraffeReinigungsbälle (Soft Balls)ReinigungsmaterialReinigungsnadelReinigungstuchWassertank |
| Modellbezeichnung: | La Specialista Maestro Refresh EC9885.M - 9 Rezepte & Barista Kit |
| Pumpendruck: | 19 bar |
| Sicherheitshinweise: | P101: Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.P260: Staub / Rauch / Gas / Nebel / Dampf / Aerosol nicht einatmen.P264: Nach Gebrauch Haut gründlich waschen.P301 + P330 + P331: BEI VERSCHLUCKEN: Mund ausspülen. K |
| Signalwort: | Gefahr |
| Spannung: | 220-240 V |
| Spülmaschinenfeste Teile: | AbtropfschaleWassertank |
| Tiefe: | 36,8 cm |
| Typ Netzstecker: | Schutzkontaktstecker (Typ F-CEE 7/4) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wasserfüllanzeige: | Wasserstandsanzeige |
| Wassertankkapazität: | 2,5 l |