De'Longhi Kaffeevollautomat Start Milk ECAM220.80.SB
359,47 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "De'Longhi Kaffeevollautomat Start Milk ECAM220.80.SB"
Erleben Sie mit dem De'Longhi Kaffeevollautomat Start Milk ECAM220.80.SB den perfekten Cappuccino. Dieser Vollautomat kombiniert die Erfahrung und Technologie von De'Longhi, um Ihnen stets das beste Ergebnis von der Bohne bis in die Tasse zu bieten. Ideal für Einsteiger in die Welt der Kaffeeautomaten, bietet er eine benutzerfreundliche One-Touch-Lösung für jeden Kaffeegeschmack.
Dank des intuitiven Bedienfelds mit klaren schwarzen und weißen Symbolen genießen Sie Ihre Lieblingsgetränke mit nur einem Tastendruck. Der integrierte Milchtank sorgt für cremigen Barista-Milchschaum, auch für pflanzliche Alternativen. Die automatische Reinigungsfunktion und die herausnehmbare Brühgruppe erleichtern die Pflege und Wartung erheblich.
Ausgestattet mit einem 250-g-Kaffeebohnenbehälter, einer integrierten Kaffeemühle mit 13 Einstellungen und einem Thermoblock-Heizsystem, bietet dieser Automat höchste Funktionalität. Die kratzfeste Abtropfschale und der Edelstahl-Becherhalter sind spülmaschinenfest, was maximale Haltbarkeit und Hygiene garantiert.
Lieferumfang
- De'Longhi Kaffeevollautomat Start Milk ECAM220.80.SB
- Latte Crema Hot Karaffe
- Bedienungsanleitung
- Entkalker (100ml)
- Kaffeemaß
- Wasserfilter
- Wasserhärtestreifen
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbar |
|---|---|
| Art des Heizsystems: | Thermoblock |
| Art des Mahlwerks: | Kegelmahlwerk |
| Ausstattung: | Gleichzeitige Zubereitung von 2 TassenSeparates Kaffeepulverfach |
| Brühgruppe herausnehmbar: | seitlich herausnehmbar |
| Farbe: | Schwarz |
| Leistung: | 1450 W |
| Material Mahlwerk: | Edelstahl |
| Pumpendruck: | 15 bar |
| Tassenhöhe maximal: | 14 cm |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wassertankkapazität: | 1,8 l |
| Zeitfunktionen: | Abschaltautomatik |