De'Longhi Kaffeevollautomat Autentica Cappuccino ETAM29.660.SB
349,99 €*
% 493,37 €* (29.06% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "De'Longhi Kaffeevollautomat Autentica Cappuccino ETAM29.660.SB"
Erleben Sie den ultimativen Kaffeegenuss mit dem De'Longhi Autentica Cappuccino ETAM 29.660.SB, einem superkompakten Kaffeevollautomaten, der nur 19,5 cm breit ist. Dieses elegante Gerät vereint modernste Technologie mit einem schlanken Design und bietet eine intuitive Bedienung für höchsten Komfort. Genießen Sie aromatischen Espresso und Kaffee, zubereitet aus Kaffeebohnen oder Kaffeepulver, dank des hochwertigen Kegelmahlwerks mit 13-stufiger Einstellung.
Das LatteCremaMilchsystem sorgt für perfekten Milchschaum, während der abnehmbare Milchbehälter bequem im Kühlschrank aufbewahrt werden kann. Mit einem Pumpendruck von 15 bar und einer Leistung von 1450 W liefert dieser Vollautomat stets hervorragende Ergebnisse. Die automatische Reinigung und die Vielzahl an Energiesparfunktionen machen die Pflege des Geräts kinderleicht. Zudem bietet das LCD-Display eine klare Übersicht über alle Funktionen.
Lieferumfang
- De'Longhi Autentica Cappuccino ETAM29.660.SB
- Messlöffel für Kaffeepulver
- Reinigungspinsel
- Teststreifen für Wasserhärtegradbestimmung
- 1x Wasserfilter DLSC002
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbar |
|---|---|
| Art des Heizsystems: | Durchlauferhitzer |
| Art des Mahlwerks: | Kegelmahlwerk |
| Automatische Pflegeprogramme: | EntkalkungsprogrammReinigungsprogrammSpülprogramm |
| Bestellhinweis: | Bevor die Kaffeemaschine in den Handel kommt, wird das Mahlwerk zur Justierung eingemahlen. Daher können sich Reste von Kaffeepulver daran befinden. Das Einmahlen belegt die äußerste Sorgfalt, die wir auf das Produkt legen. |
| Brühgruppe herausnehmbar: | herausnehmbar |
| Displaytechnologie: | LCD-Display |
| Einstellmöglichkeiten Kaffeezubereitung: | AromawahlBrühtemperatur |
| Energiesparfunktionen: | EnergiesparfunktionStand-by-Funktion |
| Farbe: | silberfarben/schwarz |
| Gewicht: | 9,7 kg |
| Herstellungsland: | Made in Italy |
| Höhe: | 32,5 cm |
| Kaffeesatzbehälterkapazität: | 14 Port. |
| Kaffeestärke einstellbar: | mehrstufig |
| Kompatibles Wasserfiltersystem: | Wasserfilter DLSC002 |
| Leistung: | 1450 W |
| Mahlgradeinstellung: | 5-stufig |
| Material Mahlwerk: | Stahl |
| Milchtankkapazität: | 0,5 l |
| Mitgelieferte Wasserfilter: | 1x Wasserfilter DLSC002 |
| Pumpendruck: | 15 bar |
| Signalwort: | Gefahr |
| Spannung: | 220-240 V |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: | Deutsch (DE) |
| Tassenhöhe maximal: | 14,2 cm |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Zeitfunktionen: | Abschaltautomatik |