De'Longhi Espressomaschine La Specialista Touch EC9455.M
539,99 €*
% 750,47 €* (28.05% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "De'Longhi Espressomaschine La Specialista Touch EC9455.M"
Erleben Sie die Kunst des Kaffeebrühens mit der De'Longhi Espressomaschine La Specialista Touch EC9455.M. Ausgestattet mit einem intuitiven 3,5" Touch-Display und einem integrierten Barista Guide, bietet diese Maschine eine einfache Bedienung und perfekte Ergebnisse. Genießen Sie die Auswahl aus 10 individuellen Kaffeerezepten, einschließlich der Möglichkeit, Cold Brew zuzubereiten. Der integrierte Milchaufschäumer sorgt für perfekten Milchschaum, ideal für LatteArt.
Die Maschine ermöglicht die gleichzeitige Zubereitung von zwei Tassen und verfügt über eine beheizbare Tassenabstellfläche. Mit einer Wassertankkapazität von 1,7 Litern und einer Wasserstandsanzeige ist sie praktisch und benutzerfreundlich. Die Energiesparfunktion durch die Stand-by-Funktion und die Erinnerungsfunktion für die Entkalkung machen sie zudem effizient und pflegeleicht.
Dank der robusten Bauweise in elegantem Silber, einem Pumpendruck von 15 bar und einer Leistung von 1450 Watt, ist die La Specialista Touch EC9455.M nicht nur ein Hingucker, sondern auch ein leistungsstarker Begleiter für jeden Kaffeeliebhaber.
Lieferumfang
- De'Longhi Espressomaschine La Specialista Touch EC9455.M
- Dosier- und Tamping-Trichter
- Karaffe
- Reinigungsnadel für Dampfrohr
- Reinigungsscheibe
- Tamper
- Tamping-Matte
- Wasserhärtetest
| Art der Bedienung: | Drucktasten |
|---|---|
| Art des Milchsystems: | integrierter Milchaufschäumer |
| Ausstattung: | Gleichzeitige Zubereitung von 2 TassenTassenabstellfläche beheizbar |
| Energiesparfunktion: | Stand-by-Funktion |
| Erinnerungen: | Entkalkung |
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 40 cm |
| Kabellänge: | 1,2 m |
| Leistung: | 1450 W |
| Pumpendruck: | 15 bar |
| Spannung: | 220-240 V |
| Spülmaschinenfeste Teile: | AbtropfschaleWassertank |
| Typ Netzstecker: | Schutzkontaktstecker (Typ F-CEE 7/4) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wasserfüllanzeige: | Wasserstandsanzeige |
| Wassertankkapazität: | 1,7 l |