De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Kaffeevollautomat
489,99 €*
% 679,00 €* (27.84% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Kaffeevollautomat"
Der De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Kaffeevollautomat vereint langjährige Erfahrung und technisches Know-how für den perfekten Kaffeegenuss. Mit über 40 Rezepten bietet er eine unvergleichliche Vielfalt, die das CoffeeShop-Erlebnis direkt nach Hause bringt. Dank des innovativen LatteCrema Cool Systems können Sie sowohl heiße als auch kalte Milchschaumvarianten genießen, ideal für erfrischende Sommergetränke.
Ausgestattet mit einem benutzerfreundlichen 3,5" Touch-Display und einer herausnehmbaren Brühgruppe, ermöglicht dieser Automat eine einfache Bedienung und Reinigung. Der einstellbare Mahlgrad und das hochwertige Kegelmahlwerk aus gehärtetem Stahl sorgen für frisch gemahlenen Kaffee, der perfekt aufgebrüht wird. Die Maschine bietet zudem die Möglichkeit, zwei Tassen gleichzeitig zuzubereiten und verfügt über ein höhenverstellbares Kaffeeauslaufsystem.
Mit einer Leistung von 1450 W und einem Pumpendruck von 19 bar ist der Eletta Explore ECAM450.55.S ein kraftvoller Begleiter in jeder Küche. Die automatische Pflegeprogramme wie Entkalkungs- und Spülprogramme sowie die spülmaschinenfesten Teile machen die Pflege zum Kinderspiel.
Lieferumfang
- De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S
- 1 Wasserfilter
- 1 Wasserhärtetest
- 2 Milchkaraffen (heiß/kalt)
- Eiswürfelform
| Absicherung: | 10 A |
|---|---|
| Art der Bedienung: | Touch-Bedienung |
| Art des Mahlwerks: | Kegelmahlwerk |
| Art des Milchsystems: | integriertes Milchaufschäumsystem |
| Ausstattung: | Gleichzeitige Zubereitung von 2 Tassen |
| Automatische Pflegeprogramme: | EntkalkungsprogrammSpülprogramm |
| Bestellhinweis: | Bevor die Kaffeemaschine in den Handel kommt, wird das Mahlwerk zur Justierung eingemahlen. Daher können sich Reste von Kaffeepulver daran befinden. Das Einmahlen belegt die äußerste Sorgfalt, die wir auf das Produkt legen. |
| Bohnenbehälterkapazität: | 300 g |
| Breite: | 26 cm |
| Energiesparfunktionen: | Stand-by-Funktion |
| Erinnerungen: | Entkalkung |
| Farbe: | Silber |
| Frequenz: | 50/60 Hz |
| Herstellungsland: | Made in Europe |
| Höhe: | 38,5 cm |
| Leistung: | 1450 W |
| Material Gehäuse: | Kunststoff |
| Material Mahlwerk: | gehärteter Stahl |
| Pumpendruck: | 19 bar |
| Signalwort: | Gefahr |
| Spannung: | 220-240 V |
| Spülmaschinenfeste Teile: | AbtropfschaleMilchkaraffe |
| Tassenhöhe maximal: | 14 cm |
| Tiefe: | 45 cm |
| Typ Netzstecker: | Schutzkontaktstecker (Typ F-CEE 7/4) |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |