De'Longhi Eletta Explore Cold Brew Kaffeevollautomat
649,99 €*
% 899,00 €* (27.7% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "De'Longhi Eletta Explore Cold Brew Kaffeevollautomat"
Erleben Sie mit dem De'Longhi Eletta Explore Kaffeevollautomat eine neue Dimension des Kaffeegenusses. Dank der innovativen Cold Extraction Technology können Sie Cold Brew in weniger als 5 Minuten zubereiten. Der Automat wird mit zwei speziellen Karaffen geliefert, die sowohl für heiße als auch für kalte Milchgetränke geeignet sind. Genießen Sie köstlichen Milchschaum auf Knopfdruck, ob heiß oder kalt, und entdecken Sie die Vielseitigkeit der LatteCrema Technologie, die auch für pflanzliche Milchalternativen wie Soja, Hafer und Mandel geeignet ist.
Mit der Coffee Link App stehen Ihnen über 100 kreative Rezeptideen zur Verfügung, während Sie mit den 4 Nutzerprofilen Ihre persönlichen Vorlieben speichern können. Das hochwertige 13-stufige Kegelmahlwerk sorgt für den perfekten Mahlgrad und bietet Platz für 300g Kaffeebohnen. Der höhenverstellbare Kaffeeauslauf und die praktische To-Go Funktion ermöglichen es Ihnen, Ihren Kaffee direkt in große Travel Mugs zu genießen.
Lieferumfang
- De'Longhi Eletta Explore Cold Brew ECAM450.86.T
- LatteCrema Hot Karaffe
- LatteCrema Cool Karaffe
- To-Go Becher
- Bedienungsanleitung
| Art der Bedienung: | Touch-Bedienung |
|---|---|
| Art des Heizsystems: | Thermoblock |
| Art des Mahlwerks: | Kegelmahlwerk |
| Art des Milchsystems: | abnehmbarer Milchtank |
| Ausstattung: | Separates Kaffeepulverfach |
| Automatische Pflegeprogramme: | EntkalkungsprogrammSpülprogramm |
| Bestellhinweis: | Bevor die Kaffeemaschine in den Handel kommt, wird das Mahlwerk zur Justierung eingemahlen. Daher können sich Reste von Kaffeepulver daran befinden. Das Einmahlen belegt die äußerste Sorgfalt, die wir auf das Produkt legen. |
| Bohnenbehälterkapazität: | 300 g |
| Breite: | 26 cm |
| Brühgruppe herausnehmbar: | seitlich herausnehmbar |
| Displaygröße in Zoll: | 3,5 " |
| Displaytechnologie: | TFT-Farbdisplay |
| Frequenz: | 50/60 Hz |
| Höhe: | 38,5 cm |
| Leistung: | 1450 W |
| Material Mahlwerk: | Stahl |
| Pumpendruck: | 19 bar |
| Spannung: | 220-240 V |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wassertankfunktion: | herausnehmbar |
| Wassertankkapazität: | 1,8 l |
| Zeitfunktionen: | Abschaltautomatik |