De'Longhi Dinamica ECAM358.15.B Kaffeevollautomat, schwarz
259,99 €*
% 369,77 €* (29.69% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "De'Longhi Dinamica ECAM358.15.B Kaffeevollautomat, schwarz"
Erleben Sie mit dem De'Longhi Dinamica ECAM358.15.B Kaffeevollautomaten die perfekte Symbiose aus italienischer Kaffeekultur und modernster Technik. Dieses kompakte Gerät bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Lieblingskaffeespezialitäten wie Espresso, Lungo, Kaffee und Long Coffee auf Knopfdruck zu genießen. Dank der Milchaufschäumdüse können Sie zudem cremigen Milchschaum für Cappuccino und Latte Macchiato zubereiten.
Der Kaffeevollautomat ist mit einem intuitiven Sensor-Bedienfeld ausgestattet, das Ihnen durch hinterleuchtete Direktwahltasten eine einfache Bedienung ermöglicht. Die variable Brühkammer und die mehrstufige Einstellbarkeit der Kaffeestärke sorgen dafür, dass Sie Ihr Getränk genau nach Ihrem Geschmack anpassen können. Der 300 g Bohnenbehälter und der 1,8 l Wassertank bieten ausreichend Kapazität für mehrere Tassen Kaffeegenuss.
Mit einer Leistung von 1450 W und einem Pumpendruck von 15 bar garantiert der Dinamica ECAM358.15.B eine hervorragende Kaffeequalität. Die automatische Reinigung und das Entkalkungsprogramm erleichtern Ihnen die Pflege des Geräts, während die Energiesparfunktion für einen umweltfreundlichen Betrieb sorgt.
Lieferumfang
- De'Longhi Dinamica ECAM358.15.B Kaffeevollautomat
- Milchaufschäumdüse
- 1x Wasserfilter DLSC002
- Bedienungsanleitung (Deutsch)
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbar |
|---|---|
| Art der Bedienung: | DirektwahltastenSensortasten |
| Art des Heizsystems: | Durchlauferhitzer |
| Art des Mahlwerks: | Kegelmahlwerk |
| Art des Milchsystems: | Milchaufschäumdüse |
| Automatische Pflegeprogramme: | EntkalkungsprogrammReinigungsprogrammSpülprogramm |
| Bestellhinweis: | Bevor die Kaffeemaschine in den Handel kommt, wird das Mahlwerk zur Justierung eingemahlen. Daher können sich Reste von Kaffeepulver daran befinden. Das Einmahlen belegt die äußerste Sorgfalt, die wir auf das Produkt legen. |
| Bohnenbehälterkapazität: | 300 g |
| Breite: | 23,6 cm |
| Brühgruppe herausnehmbar: | seitlich herausnehmbar |
| Displaytechnologie: | LCD-Display |
| Energiesparfunktionen: | Energiesparfunktion |
| Erinnerungen: | Kaffeesatzbehälter leeren |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 9,5 kg |
| Höhe: | 34,8 cm |
| Kaffeesatzbehälterkapazität: | 14 Port. |
| Kaffeestärke einstellbar: | mehrstufig |
| Kompatibles Wasserfiltersystem: | Wasserfilter DLSC002 |
| Leistung: | 1450 W |
| Mahlgradeinstellung: | 5-stufig |
| Material Mahlwerk: | Stahl |
| Mengenregulierung: | KaffeemengeWassermenge |
| Mitgelieferte Wasserfilter: | 1x Wasserfilter DLSC002 |
| Pumpendruck: | 15 bar |
| Spannung: | 230 V |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: | Deutsch (DE) |
| Spülmaschinenfeste Teile: | Tropfschale |
| Tassenhöhe maximal: | 13,5 cm |
| Tiefe: | 42,9 cm |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wassertankfunktion: | nach vorn herausnehmbar |
| Wassertankkapazität: | 1,8 l |
| Zeitfunktionen: | Abschaltautomatik |