DELONGHI Nespresso Lattissima One EN510.W, 3 Milchrezepte, 19 bar, Weiß
182,00 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "DELONGHI Nespresso Lattissima One EN510.W, 3 Milchrezepte, 19 bar, Weiß"
Die DELONGHI Nespresso Lattissima One EN510.W bietet Ihnen die Möglichkeit, hochwertigen Kaffee bequem zu Hause zu genießen. Mit ihren 3 hinterleuchteten Direktwahltasten können Sie Espresso, Lungo oder ein Milchkaffeegetränk auf Knopfdruck zubereiten. Das automatische Milchsystem sorgt für perfekt aufgeschäumte Milch, während der abnehmbare Milchbehälter die Zubereitung erleichtert.
Dank des Eco Sensors wird immer die gesamte Milchmenge im Behälter genutzt, sodass keine Reste verbleiben. Die Maschine schaltet sich automatisch nach 9 Minuten ab, was individuell auf 30 Minuten oder 8 Stunden eingestellt werden kann. Mit einer Aufheizzeit von nur 25 Sekunden ist die Maschine schnell einsatzbereit.
Das Nespresso Kapselsystem mit 19 bar Pumpendruck und Thermoblock Heizung garantiert eine perfekte Temperaturkontrolle. Der abnehmbare 1-Liter-Wassertank und der Kapselsammelbehälter für 9-11 gebrauchte Kapseln bieten zusätzlichen Komfort. Die höhenverstellbare Abtropfschale ermöglicht die Verwendung von Tassen und Gläsern unterschiedlicher Größe.
Lieferumfang
- Nespresso Kaffeekapselmaschine
- Welcome Set mit 7 verschiedenen Nespresso-Kapseln
- Bedienungsanleitung
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
|---|---|
| Betriebskontrollleuchte: | Ja |
| Bluetooth: | Nein |
| Breite: | 195 mm |
| Eingangsspannung: | 220-240 Volt |
| Energieeffizienz Skala: | - |
| Energieeffizienzklasse: | - |
| Farbe (laut Hersteller): | Weiß |
| Frequenz: | 50/60 Hz |
| Füllstandsanzeige: | Ja |
| Geeignete Kaffeeart: | Kaffeekapseln |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Gerätetyp: | Kapselmaschine |
| Gewicht: | 4.2 kg |
| Gewicht (laut Hersteller): | 4.2 kg |
| Hersteller: | DELONGHI |
| Herstellerunterstützte Software Updates: | Unbekannt |
| Infodisplay: | Nein |
| Material Wassertank: | Kunststoff |
| Near Field Communication: | Nein |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm: | Ja |
| Smart Home Bereich: | Kaffeemaschinen |
| Touchscreen: | Nein |
| Ursprungsland/Herkunftsort: | Italien |