DE'LONGHI PrimaDonna Soul ECAM610.75.MB Kaffeevollautomat
709,99 €*
% 979,00 €* (27.48% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "DE'LONGHI PrimaDonna Soul ECAM610.75.MB Kaffeevollautomat"
Erleben Sie Kaffeevielfalt auf höchstem Niveau mit dem DE'LONGHI PrimaDonna Soul ECAM610.75.MB Kaffeevollautomaten. Dank der Bean Adapt Technology passt sich das Gerät automatisch an die von Ihnen gewählte Bohnensorte an und sorgt für ein optimales Aroma. Mit dem intuitiven 4,3 Zoll TFT-Touch-Display wählen Sie mühelos zwischen Espresso, Cappuccino, Latte Macchiato und vielen weiteren Spezialitäten. Die Funktion „Mein Kaffee“ ermöglicht es Ihnen, Ihre bevorzugten Einstellungen zu speichern und über die Coffee Link App zu verwalten.
Der Kaffeevollautomat bietet Platz für bis zu fünf Benutzerprofile, sodass jeder in der Familie seinen persönlichen Kaffeegenuss erleben kann. Ein besonderes Highlight ist die integrierte Kaffeekannen-Funktion, die es Ihnen ermöglicht, größere Mengen Kaffee auf einmal zu brühen. Die wartungsarme Brühgruppe und die spülmaschinengeeignete Abtropfschale erleichtern die Reinigung erheblich.
Mit einem leistungsstarken 1450-Watt-Thermoblock-Heizsystem und einem Pumpendruck von 19 bar garantiert der PrimaDonna Soul eine schnelle Zubereitung und perfekten Kaffeegenuss. Der höhenverstellbare Kaffeeauslauf und das extra leise Scheibenmahlwerk runden das komfortable Nutzungserlebnis ab.
Lieferumfang
- DE'LONGHI PrimaDonna Soul ECAM610.75.MB
- Kaffeekanne
- Bedienungsanleitung
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbar |
|---|---|
| Apps vorhanden für: | AndroidiOS |
| Art der Bedienung: | Touch-Bedienung |
| Art des Heizsystems: | Thermoblock |
| Art des Mahlwerks: | Scheibenmahlwerk |
| Art des Milchsystems: | abnehmbarer Milchtank |
| Automatische Pflegeprogramme: | EntkalkungsprogrammSpülprogramm |
| Bestellhinweis: | Bevor die Kaffeemaschine in den Handel kommt, wird das Mahlwerk zur Justierung eingemahlen. Daher können sich Reste von Kaffeepulver daran befinden. Das Einmahlen belegt die äußerste Sorgfalt, die wir auf das Produkt legen. |
| Bohnenbehälterkapazität: | 500 g |
| Breite: | 26,2 cm |
| Brühgruppe herausnehmbar: | herausnehmbar |
| Displaytechnologie: | TFT-Farbdisplay |
| Einstellmöglichkeiten Kaffeezubereitung: | Füllmenge |
| Energiesparfunktionen: | Energiesparfunktion |
| Farbe: | edelstahlfarben |
| Gewicht: | 13 kg |
| Höhe: | 39 cm |
| Kaffeesatzbehälterkapazität: | 14 Port. |
| Leistung: | 1450 W |
| Mahlgradeinstellung: | 13-stufig |
| Material Gehäuse: | Edelstahl |
| Material Mahlwerk: | gehärteter Stahl |
| Pumpendruck: | 19 bar |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: | Bulgarisch (BG)Deutsch (DE)Dänisch (DA)Englisch (EN)Finnisch (FI)Französisch (FR)Griechisch (EL)Italienisch (IT)Niederländisch (NL)Norwegisch (NO)Polnisch (PL)Portugiesisch (PT)Rumänisch (RO)Russisch (RU)Schwedisch (SV)Slowakisch (SK)Spanisch (ES)Tschechi |
| Spülmaschinenfeste Teile: | Abtropfgitter |
| Tassenhöhe maximal: | 14,2 cm |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wassertankkapazität: | 2,2 l |
| Zeitfunktionen: | Abschaltautomatik |