DE'LONGHI La Specialista Opera EC9555.BK Espressomaschine
529,99 €*
% 749,00 €* (29.24% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "DE'LONGHI La Specialista Opera EC9555.BK Espressomaschine"
Erleben Sie den ultimativen Kaffeegenuss mit der La Specialista Opera Espressomaschine von DE'LONGHI. Diese Premium-Siebträgermaschine bringt das Barista-Feeling direkt in Ihr Zuhause. Mit 15 Mahlstufen und 3 Temperatureinstellungen haben Sie die volle Kontrolle über die Zubereitung Ihres Kaffees. Die integrierte Smart Tamping Station sorgt für präzises Tampen, während die Dynamic Preinfusion Technology die Kaffee- und Milchzubereitung optimiert.
Die Maschine bietet 5 vordefinierte Rezepte, darunter Espresso, Americano und Cold Brew, die in weniger als 5 Minuten zubereitet werden können. Mit der My LatteArt Milchschaumdüse kreieren Sie im Handumdrehen cremigen Milchschaum. Das elegante Vollmetall-Design in Schwarz und Edelstahl macht die Maschine zu einem Blickfang in jeder Küche. Der abnehmbare 2-Liter-Wassertank und die herausnehmbare Tropfschale erleichtern die Bedienung und Reinigung.
Die Sensor Grinding Technology sorgt für eine gleichbleibende Dosis und das präzise Mahlwerk ermöglicht eine individuelle Geschmacksentfaltung. Die Maschine ist mit einem leistungsstarken 19-Bar-Pumpendruck und einem Thermoblock-Heizsystem ausgestattet, das für schnelle Einsatzbereitschaft sorgt. Gönnen Sie sich und Ihren Gästen erstklassigen Kaffee mit der La Specialista Opera.
Lieferumfang
- La Specialista Opera Espressomaschine
- Edelstahl Milchkännchen (350 ml)
- X1 & X2 Einzel- und Doppelwandfilter
- Düsenreinigungsnadel
- Rohrbürste
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbar |
|---|---|
| Anzahl Siebträgereinsätze: | 2 St. |
| Art der Bedienung: | Direktwahltasten |
| Art des Heizsystems: | Thermoblock |
| Art des Milchsystems: | Dampflanze |
| Farbe: | Schwarz |
| Leistung: | 1550 W |
| Material Gehäuse: | Edelstahl |
| Pumpendruck: | 19 bar |
| Tassenhöhe maximal: | 12 cm |
| Wassertankkapazität: | 2 l |