DE'LONGHI Kaffeevollautomat Magnifica Evo ECAM290.61.SB
452,17 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "DE'LONGHI Kaffeevollautomat Magnifica Evo ECAM290.61.SB"
Erleben Sie mit dem DE'LONGHI Kaffeevollautomat Magnifica Evo ECAM290.61.SB den perfekten Kaffeegenuss. Entwickelt für Liebhaber von Espresso und Kaffeespezialitäten mit Milchschaum, bietet dieses Modell eine einfache Bedienung und ein modernes, ansprechendes Design. Mit fünf der beliebtesten Kaffeerezepte und einem farbigen Bedienfeld können Sie alle Getränke mit nur einem Fingertipp zubereiten und die Einstellungen individuell anpassen.
Das LatteCrema-System sorgt für perfekten Cappuccino oder Latte Macchiato mit besonders cremigem, feinporigem Milchschaum. Die Reinigung erfolgt automatisch per Drehregler, während die Abtropfschale und Milchkaraffe spülmaschinengeeignet sind. Die herausnehmbare Brühgruppe ermöglicht eine einfache Reinigung und gewährleistet eine lange Lebensdauer.
Mit einer Leistung von 1450 W und einem Pumpendruck von 15 bar bietet der Kaffeevollautomat eine hervorragende Leistung. Das Kegelmahlwerk aus Edelstahl sorgt für gleichmäßiges Mahlen der Kaffeebohnen, während der höhenverstellbare Kaffeeauslauf und der abnehmbare Milchtank Flexibilität bieten.
Lieferumfang
- DE'LONGHI Magnifica Evo ECAM290.61.SB
- Abnehmbarer Milchtank
- Herausnehmbare Brühgruppe
- Bedienungsanleitung
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbar |
|---|---|
| Art des Heizsystems: | Thermoblock |
| Art des Mahlwerks: | Kegelmahlwerk |
| Art des Milchsystems: | abnehmbarer Milchtank |
| Automatische Pflegeprogramme: | EntkalkungsprogrammReinigungsprogrammSpülprogramm |
| Bestellhinweis: | Bevor die Kaffeemaschine in den Handel kommt, wird das Mahlwerk zur Justierung eingemahlen. Daher können sich Reste von Kaffeepulver daran befinden. Das Einmahlen belegt die äußerste Sorgfalt, die wir auf das Produkt legen. |
| Bohnenbehälterkapazität: | 250 g |
| Breite: | 24 cm |
| Brühgruppe herausnehmbar: | seitlich herausnehmbar |
| Höhe: | 36 cm |
| Leistung: | 1450 W |
| Material Mahlwerk: | Edelstahl |
| Pumpendruck: | 15 bar |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: | Bulgarisch (BG)Deutsch (DE)Dänisch (DA)Englisch (EN)Finnisch (FI)Französisch (FR)Griechisch (EL)Italienisch (IT)Niederländisch (NL)Norwegisch (NO)Polnisch (PL)Portugiesisch (PT)Rumänisch (RO)Russisch (RU)Schwedisch (SV)Slowakisch (SK)Spanisch (ES)Tschechi |
| Tassenhöhe maximal: | 14 cm |
| Tiefe: | 44 cm |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wassertankkapazität: | 1,8 l |
| Zeitfunktionen: | Abschaltautomatik |