DE'LONGHI Kaffeevollautomat Eletta Evo ECAM46.860.B
429,99 €*
% 616,97 €* (30.31% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "DE'LONGHI Kaffeevollautomat Eletta Evo ECAM46.860.B"
Erleben Sie Kaffeegenuss auf höchstem Niveau mit dem DE'LONGHI Kaffeevollautomat Eletta Evo ECAM46.860.B. Wählen Sie aus einer Vielzahl an Getränken wie Espresso, Cappuccino oder Latte Macchiato und passen Sie diese individuell an Ihren Geschmack an. Die Maschine bietet fünf Kaffeestärken von sehr mild bis sehr kräftig und ein extra leises, 13-stufiges Kegelmahlwerk, das sich manuell einstellen lässt.
Dank der "Mein Kaffee"-Funktion können Sie Aroma, Kaffee- und Milchmenge nach Ihren Vorlieben programmieren. Der 2,0 l Wassertank ist frontal herausnehmbar und der höhenverstellbare Kaffeeauslauf ermöglicht die Verwendung von Tassen bis zu 12 cm Höhe. Das patentierte LatteCrema Milchaufschäumsystem sorgt für perfekten Milchschaum.
Die Reinigung ist einfach: Die wartungsarme Brühgruppe ist herausnehmbar und die Abtropfschale ist spülmaschinengeeignet. Mit einem doppelten Heizsystem und automatischen Pflegeprogrammen ist der Kaffeevollautomat nicht nur leistungsstark, sondern auch energieeffizient.
Lieferumfang
- DE'LONGHI Kaffeevollautomat Eletta Evo ECAM46.860.B
- Abnehmbarer Milchtank
- Herausnehmbare Brühgruppe
- Spülmaschinengeeignete Abtropfschale
- Bedienungsanleitung
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbar |
|---|---|
| Art der Bedienung: | Sensortasten |
| Art des Heizsystems: | Thermoblock |
| Art des Mahlwerks: | Kegelmahlwerk |
| Art des Milchsystems: | abnehmbarer Milchtank |
| Automatische Pflegeprogramme: | EntkalkungsprogrammReinigungsprogrammSpülprogramm |
| Bestellhinweis: | Bevor die Kaffeemaschine in den Handel kommt, wird das Mahlwerk zur Justierung eingemahlen. Daher können sich Reste von Kaffeepulver daran befinden. Das Einmahlen belegt die äußerste Sorgfalt, die wir auf das Produkt legen. |
| Breite: | 26 cm |
| Brühgruppe herausnehmbar: | herausnehmbar |
| Displaytechnologie: | LCD-Display |
| Energiesparfunktionen: | Energiesparfunktion |
| Erinnerungen: | Kaffeesatzbehälter leeren |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 36,1 cm |
| Kaffeesatzbehälterkapazität: | 14 Port. |
| Leistung: | 1450 W |
| Mahlgradeinstellung: | 13-stufig |
| Material Mahlwerk: | gehärteter Stahl |
| Mengenregulierung: | Wassermenge |
| Pumpendruck: | 15 bar |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: | Bulgarisch (BG)Deutsch (DE)Dänisch (DA)Englisch (EN)Finnisch (FI)Französisch (FR)Griechisch (EL)Italienisch (IT)Niederländisch (NL)Norwegisch (NO)Polnisch (PL)Portugiesisch (PT)Rumänisch (RO)Russisch (RU)Schwedisch (SV)Slowakisch (SK)Spanisch (ES)Tschechi |
| Spülmaschinenfeste Teile: | Tropfschale |
| Tiefe: | 46,9 cm |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wassertankkapazität: | 2 l |
| Zeitfunktionen: | Abschaltautomatik |