DE'LONGHI Espressomaschine La Specialista Maestro EC9885.M
1.199,99 €*
% 1.646,93 €* (27.14% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "DE'LONGHI Espressomaschine La Specialista Maestro EC9885.M"
Erleben Sie Kaffeegenuss auf höchstem Niveau mit der DE'LONGHI Espressomaschine La Specialista Maestro EC9885.M. Diese Maschine bietet Ihnen die Möglichkeit, aus 9 individuellen Kaffeespezialitäten zu wählen und diese dank 15 Mahlgraden und 5 Temperatureinstellungen perfekt auf Ihren Geschmack abzustimmen. Der integrierte Milchaufschäumer sorgt für perfekten Milchschaum, während die innovative Cold Brew Funktion in weniger als 5 Minuten für erfrischende Kaffeekreationen sorgt.
Die Maschine ist nicht nur funktional, sondern auch praktisch: Mit einem großen Wassertank von 2,5 Litern und der Möglichkeit, zwei Tassen gleichzeitig zuzubereiten, ist sie ideal für den täglichen Gebrauch. Die beheizbare Tassenabstellfläche und die Stand-by-Funktion tragen zur Energieeffizienz bei. Zudem ist die Reinigung ein Kinderspiel, da Teile wie die Abtropfschale und der Wassertank spülmaschinenfest sind.
Lieferumfang
- Espressomaschine La Specialista Maestro EC9885.M
- 1-Tasse- und 2-Tassen-Sieb
- Entkalker
- LatteCrema Karaffe
- Reinigungsbälle (Soft Balls)
- Reinigungsmaterial
- Reinigungsnadel
- Reinigungstuch
- Wassertank
| Anzahl Speicherplätze für individuelle Kaffeespezialitäten: | 9 |
|---|---|
| Art der Bedienung: | Drucktasten |
| Art des Milchsystems: | integrierter Milchaufschäumer |
| Ausstattung: | Gleichzeitige Zubereitung von 2 TassenTassenabstellfläche beheizbar |
| Erinnerungen: | Entkalkung |
| Farbe: | Silber |
| Kabellänge: | 1,2 m |
| Leistung: | 1450 W |
| Pumpendruck: | 19 bar |
| Signalwort: | Gefahr |
| Spannung: | 220-240 V |
| Typ Netzstecker: | Schutzkontaktstecker (Typ F-CEE 7/4) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wasserfüllanzeige: | Wasserstandsanzeige |