DE'LONGHI Dinamica ECAM356.57.B Kaffeevollautomat
483,07 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "DE'LONGHI Dinamica ECAM356.57.B Kaffeevollautomat"
Erleben Sie Kaffeegenuss auf höchstem Niveau mit dem DE'LONGHI Dinamica ECAM356.57.B Kaffeevollautomaten. Bereiten Sie Ihre Lieblingsgetränke wie Espresso, Cappuccino oder Latte Macchiato mit nur einem Knopfdruck zu. Dank der Kannen-Funktion können Sie bis zu 6 Tassen gleichzeitig zubereiten, ideal für Gäste oder den großen Kaffeebedarf am Morgen.
Das patentierte LatteCrema Aufschäumsystem sorgt für perfekten Milchschaum in optimaler Konsistenz. Die Maschine bietet fünf voreingestellte Kaffeestärken und individuelle Anpassungsmöglichkeiten für Aroma, Kaffee- und Milchmenge. Mit dem Kaffeepulver-Fach können Sie auch koffeinfreien Kaffee zubereiten. Praktisch für Teeliebhaber: die integrierte Heißwasser-Funktion.
Die intuitive Bedienung erfolgt über beleuchtete Sensortasten. Die wartungsarme Brühgruppe ist herausnehmbar, und die abnehmbare Abtropfschale ist spülmaschinengeeignet. Das Kegelmahlwerk mit 13 Stufen garantiert leises und präzises Mahlen. Genießen Sie Vielfalt und Komfort mit diesem hochwertigen Kaffeevollautomaten.
Lieferumfang
- DE'LONGHI Dinamica ECAM356.57.B Kaffeevollautomat
- Separater Milchbehälter
- 1x Wasserfilter DLSC002
- Bedienungsanleitung
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbar |
|---|---|
| Art des Heizsystems: | Thermoblock |
| Art des Mahlwerks: | Kegelmahlwerk |
| Art des Milchsystems: | abnehmbarer Milchtank |
| Bestellhinweis: | Bevor die Kaffeemaschine in den Handel kommt, wird das Mahlwerk zur Justierung eingemahlen. Daher können sich Reste von Kaffeepulver daran befinden. Das Einmahlen belegt die äußerste Sorgfalt, die wir auf das Produkt legen. |
| Bohnenbehälterkapazität: | 300 g |
| Brühgruppe herausnehmbar: | seitlich herausnehmbar |
| Displaytechnologie: | LCD-Display |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe Displaybeleuchtung: | weiß |
| Kaffeesatzbehälterkapazität: | 14 Port. |
| Kaffeestärke einstellbar: | mehrstufig |
| Leistung: | 1450 W |
| Material Gehäuse: | Kunststoff |
| Material Mahlwerk: | gehärteter Stahl |
| Pumpendruck: | 15 bar |
| Signalwort: | Gefahr |
| Spannung: | 220-240 V |
| Verstellbarkeit Kaffeeauslauf: | höhenverstellbar |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wassertankkapazität: | 1,8 l |