DE'LONGHI Dedica Duo EC890.GR Espressomaschine - Espresso & Cold Brew
189,99 €*
% 263,84 €* (27.99% gespart)*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Produktinformationen "DE'LONGHI Dedica Duo EC890.GR Espressomaschine - Espresso & Cold Brew"
Erleben Sie die perfekte Kombination aus Espresso und Cold Brew mit der DE'LONGHI Dedica Duo EC890.GR Espressomaschine. Diese kompakte Maschine ist nur 15 cm breit und bietet dennoch eine beeindruckende Leistung. Mit einem Pumpendruck von 15 Bar und einer Leistung von 1450 W zaubert sie köstliche Kaffeespezialitäten in kürzester Zeit. Die integrierten Touch-Buttons ermöglichen eine einfache Bedienung, während die beheizbare Tassenabstellfläche für stets warme Tassen sorgt.
Der 1,1L Wassertank und der integrierte Milchaufschäumer machen die Zubereitung von Kaffeespezialitäten besonders komfortabel. Die Maschine bietet Platz für die gleichzeitige Zubereitung von zwei Tassen und verfügt über eine praktische Stand-by-Funktion zur Energieeinsparung. Dank der mitgelieferten Zubehörteile, wie dem Edelstahl-Milchkännchen und dem Profi Tamper, können Sie sich auf ein vollendetes Kaffeeerlebnis freuen.
Lieferumfang
- DE'LONGHI Dedica Duo EC890.GR Espressomaschine
- 2 Siebe
- Dosierlöffel
- Edelstahl-Milchkännchen
- Profi Tamper
- Reinigungsnadel
| Abtropfschaleneigenschaften: | herausnehmbar |
|---|---|
| Anzahl Speicherplätze für individuelle Kaffeespezialitäten: | 4 |
| Art der Bedienung: | Drucktasten |
| Art des Milchsystems: | integrierter Milchaufschäumer |
| Ausstattung: | Gleichzeitige Zubereitung von 2 TassenTassenabstellfläche beheizbar |
| Energiesparfunktion: | Stand-by-Funktion |
| Erinnerungen: | Entkalkung |
| Farbe: | grün |
| Höhe: | 30,5 cm |
| Kabellänge: | 0,9 m |
| Leistung: | 1450 W |
| Pumpendruck: | 15 bar |
| Spannung: | 220-240 V |
| Spülmaschinenfeste Teile: | AbtropfschaleWassertank |
| Typ Netzstecker: | Schutzkontaktstecker (Typ F-CEE 7/4) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 75339488 |
| Wassertankkapazität: | 1,1 l |